Welcome, Guest.

Автор Тема: [Раздача] хостинг samp бесплатно  (Прочитано 28304 раз)

PriceGame

• Гость
Здравствуйте. Я хотел бы попросить у вас сервер на месяц, в связи с тем , что у меня нет денег на хостинг!

Оффлайн Freeze

Читайте внимательнее. В рамках обслуживания площадки для SAMP & MTA серверов происходит раздача сотрудникам и  участникам форума (автор статей, модератор и выше) на бесплатной основе.

id143958562

• Гость
Я хочу получить бесплатный хостинг на 1 месяц в связи с тем ,что небольшими знаниями скриптинга я обладаю,но у меня недостаточно финансов для открытия сервера,у меня есть сервер правда он нуждается в небольшой доработке,но мне будет легче искать ошибки если будут играть люди!
(Так же есть сайт проекта(ЛК), форум, весь проект на БД)

« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 00:18:15 от Дмитрий Тащеров »

id135996909

• Гость
Здравствуйте, хочу получить бесплатный сервер для SAMP по причине отсутствия финансов на данный момент. И просто бесплатно попробывать "свое умение на практике". Если будет хорошие онлайн, в дальнейшем смогу оплачивать сервер за счет доната. Спасибо :)

id215089987

• Гость
Добрый день я хочу получить сервер на месец я новичок в этом деле , да и с винанцыми проблема есть группа vk.com/club90176529 прошу вас быть добродушными вот айпи серва 25.79.58.66:7427

Asacer

• Гость
Добрый день.Я давно играю в САМП на разных серверах(кое где был админом).В один прекрастный день я скачал пустой сервер и начал его делать.Делал через ПАВНО.Сделал много классных штук.Так же нарисовал  новые машины.Но тут произошла грубейшая ошибка-у меня закрыты порты.А вкладывать деньги не могу.У меня своя идея свой мир своя команда.После одобрения создам сайт и группы в соц сетях.Мой скайп:wanderfaiker.Всегда мечтал создать кульный проэкт))Думаю вы  поможете мне в этом.Мне хватит 100 слотового сервера.Зарание спасибо)))) :)

Smalik

• Гость
Здравствуйте, хочу получить бесплатный сервер для MTA:SA по причине отсутствия финансов на данный момент. И просто бесплатно попробывать "свое умение на практике". Если будет хорошие онлайн, в дальнейшем смогу ОПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГАМИ

Daddyotec

• Гость
Здравствуйте, я могу быть модератором раздела или писать материалы о САМП, МТА и хочу получить сервер, прошу рассмотреть мою кандидатуру :)

antonzzz

• Гость
дайте пожалуста хостинг на 1 месяц ответ в емейл если одобрите

Zhenek0102

• Гость
Я хочу получить бесплатный хостинг на 1 месяц, обладаю небольшими  знаниями скриптинга,но у меня недостаточно финансов для открытия сервера.
Дайте пожалуйста бесплатный хостинг на 1 месяц
Жду ответа вк: vk.com/zhenek0102
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 10:34:16 от Zhenek0102 »

112233

• Гость
Прошу дать мне бесплатный хостинг потому что это мой первый сервер и у меня нет денег

PaTRoN123

• Гость
Я хочу получить хостинг на 1 месяц скайп:levchuk41

Ilay

• Гость
Хосинг
« Ответ #37: 25 Августа 2015, 22:27:33 »
Дайте На Месяц Хостинг Вот Название Сервера  [SLS] RL 2015 - 2017

Оффлайн Igor1234

Я хочу получить бесплатный хостинг на 1 месяц в связи с тем ,что небольшими знаниями скриптинга я обладаю,но у меня недостаточно финансов для открытия сервера,у меня есть сервер правда он нуждается в небольшой доработке,но мне будет легче искать ошибки если будут играть люди!

Оффлайн Димон Кошкин

Я хочу получить бесплатный хостинг на 1 месяц в связи с тем ,что небольшими знаниями скриптинга я обладаю,но есть небольшие проблемы обьяснить не могу очень долго,если вы мне дадите сервер для самп 0.3e то может я бы Оценивал мнение игроков и их пожелания прошу дайте мне сервер на 1 месяц связь со мной : (Группы в вк пока что нету я создаю группу только тогда когда дали сервер!;Если захотите дать мне сервер моя страничка в вк: vk.com/id289648397 ; Скайп video_profiseonal21) Я умоляю дайте сервер =) заранее спасибо и удачи в жизни вам!

Оффлайн Димон Кошкин

Не обращайте внимание на то что я типо пацыку ответил просто писать не куда вот мой расказ:Я хочу получить бесплатный хостинг на 1 месяц в связи с тем ,что небольшими знаниями скриптинга я обладаю,но есть небольшие проблемы обьяснить не могу очень долго,если вы мне дадите сервер для самп 0.3e то может я бы Оценивал мнение игроков и их пожелания прошу дайте мне сервер на 1 месяц связь со мной : (Группы в вк пока что нету я создаю группу только тогда когда дали сервер!;Если захотите дать мне сервер моя страничка в вк: vk.com/id289648397 ; Скайп video_profiseonal21) Я умоляю дайте сервер =) заранее спасибо и удачи в жизни вам!

Tags:

Контакты

Голосовая связь Работа Правообладателю Вконтакте

Другое

Реклама Набор модераторов Индивидуальные услуги