Welcome, Guest.

Автор Тема: CreapL майнкрафт лаунчер для Windows  (Прочитано 227657 раз)

ASLK

• Гость
Почему когда я запускаю лаунчер и вхожу то он закрывается? Как это исправить?

Оффлайн KatranLife

Почему когда я запускаю лаунчер и вхожу то он закрывается? Как это исправить?
читать новости надо в лаунчере. для входа на 1.6.2 и 1.6.4 нужно зайти в игру на версии 1.5.2
далее будут запускаться и 1.6.2 и 1.6.4
если не запускается, значит у тебя 8 и там свои заморочки...

Сборник полезных ссылок от меня - >перейти<

vladik1515

• Гость
1. vladik1515s Server
2. fr1.gratisserver.nu:41033
3.есть
4. Версия 1.5.2
5. заменил.
6.удалил.
7.не убрал, хостинг хороший не чего не лагует, да и лень.

mess

• Гость
1. CraftRiders
2. monk.vkurske.org:20275
3. +
4. 1.5.1
5. +
6. +
7.+
8. Запустите сервер, соединиться с ним можно будет с помощью лаунчера (скачать лаунчер minecraftа можно вверху), выберите проект - введите логин и пароль (если нет учетной записи, нажмите на регистрацию) подключитесь к игры, в меню выберите сетевая игра -> заходите на Ваш сервер из списка (если сервера нет в списке отпишитесь в эту тему ниже по добавлению сервера).
9. +.

Оффлайн KatranLife

1. CraftRiders
2. monk.vkurske.org:20275
3. +
4. 1.5.1
5. +
6. +
7.+
8. Запустите сервер, соединиться с ним можно будет с помощью лаунчера (скачать лаунчер minecraftа можно вверху), выберите проект - введите логин и пароль (если нет учетной записи, нажмите на регистрацию) подключитесь к игры, в меню выберите сетевая игра -> заходите на Ваш сервер из списка (если сервера нет в списке отпишитесь в эту тему ниже по добавлению сервера).
9. +.
Добавлен

1. vladik1515s Server
2. fr1.gratisserver.nu:41033
3.есть
4. Версия 1.5.2
5. заменил.
6.удалил.
7.не убрал, хостинг хороший не чего не лагует, да и лень.
сервер не добавлен, так как не доступен

FinkleRU

• Гость
1. Gostra (RUS)
2. jax.vkurske.org:25565
3. +
4. 1.6.4
5. +
6. Удалить из папки plugins плагины авторизации (пример: authme).
- Удалю сразу как сервер добавят в лаунчер. Раньше если уберу - игроки смогут зайти под ником администратора и ....
7. Убрал +
9. Адекватность руководства сервера гарантирую.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 21:10:06 от FinkleRU »

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Модератор раздела форума
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Передать деньги TimKerson
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
  • Должность: Разработчик лаунчера minecraft
  • Отчество: Ренатович
Всем привет! :)) я вернулся, чтобы сообщить вам о том, что я хочу продолжить разработку лаунчера. За 2 года много чего забылось и конечно же нужно время чтобы вспомнить все то что когда то разрабатывалось мной. Нужно время. поэтому официально заявляю что разработка продолжается.

Creapl Launcher предназначен для частного использования и к продаже не предназначен.

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
Всем привет работа продолжается и как говорится не стоит на месте. Что-то забылось и восстанавливается, что-то не получается и после многих стараний конечно выходит. Надеюсь я восстановлю работу лаунчера и спешусь отметить то что уже сделано во время тестов. Самое основное:

- Внутренний список серверов! Как планируется информация для администраторов - Возможность добавить свой сервер в базу данных. Критерии добавления: версия лаунчера, моды, картинка сервера или банер, полная информация. Для пользователей - удобный поиск серверов согласно версии майна и вашим критериям. На картинке видно лишь изначальный вариант. Взаимодействие с базой данных уже ведется и тестируется.

- Плюшка - Смена темы лаунчера. Кому не нравится стандартный вариант есть возможность нацепить "Шкурки" - Есть возможность немного оживить лаунчер. Дать пользователям подумать над дизайном сделать его красивее. Будет отдельная категория на форуме.

- Проверка версии явы на системе и при ее отсутствии направление пользователя на загрузку отстутствующего пакета.

Пока все.... Обо всем буду сразу сообщать!

Creapl Launcher предназначен для частного использования и к продаже не предназначен.

Оффлайн Дмитрий

Всем привет работа продолжается и как говорится не стоит на месте. Что-то забылось и восстанавливается, что-то не получается и после многих стараний конечно выходит. Надеюсь я восстановлю работу лаунчера и спешусь отметить то что уже сделано во время тестов. Самое основное:

- Внутренний список серверов! Как планируется информация для администраторов - Возможность добавить свой сервер в базу данных. Критерии добавления: версия лаунчера, моды, картинка сервера или банер, полная информация. Для пользователей - удобный поиск серверов согласно версии майна и вашим критериям. На картинке видно лишь изначальный вариант. Взаимодействие с базой данных уже ведется и тестируется.

- Плюшка - Смена темы лаунчера. Кому не нравится стандартный вариант есть возможность нацепить "Шкурки" - Есть возможность немного оживить лаунчер. Дать пользователям подумать над дизайном сделать его красивее. Будет отдельная категория на форуме.

- Проверка версии явы на системе и при ее отсутствии направление пользователя на загрузку отстутствующего пакета.

Пока все.... Обо всем буду сразу сообщать!

Как обеспечена поддержка uuid? с версии 1.7.x всё идет от него. с дизайном так же я могу помочь. Нарисовать дизайн для меня как 2 пальца об асфальт.

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
Насчет UUID беспокоится, умельцы выложили генератор на php того самого UUIDa. Насчет дизайна, думаю оставить оригинальный. Как появится фишка с дизайном можешь сам что нибудь да запилить, а я уже залью с стандартную сборку для примера.

Оффлайн KatranLife

Насчет UUID беспокоится, умельцы выложили генератор на php того самого UUIDa. Насчет дизайна, думаю оставить оригинальный. Как появится фишка с дизайном можешь сам что нибудь да запилить, а я уже залью с стандартную сборку для примера.
Можешь мне в ВК написать: vk.com/katran.life

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
Вот сайт некой поддержки... Тут я буду всегда:

creapl.500mb.net/

Оффлайн ALPENGOLD

Лучше сделай ВК группу т.к. бесплатный хостинг это чревато.
По набору модеров, админов, PRщиков, помощников на сервер minecraft писать сюда forum.vkurske.org/...

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
Да ладно не накладно

Оффлайн ALPENGOLD

Я вовсе не пор это, есть массы забавных ограничений скрытого типа, а еще возможность вирусной активности. Хочешь хорошо сделать - оформи все на виртуальном сервере и будет тебе счастье.
По набору модеров, админов, PRщиков, помощников на сервер minecraft писать сюда forum.vkurske.org/...

Контакты

Голосовая связь Работа Правообладателю Вконтакте

Другое

Реклама Набор модераторов Индивидуальные услуги