Welcome, Guest.

Автор Тема: CreapL майнкрафт лаунчер для Windows  (Прочитано 230214 раз)

Оффлайн TimKerson

• Разработчик CreapL
  • Модератор раздела форума
  • Знаток
  • 129 руб.
  • Просмотр корзины
  • Передать деньги TimKerson
  • Карма +29/-5
  • Программист (Lua 5.1)
  • Должность: Разработчик лаунчера minecraft
  • Отчество: Ренатович
TeckTonik, возможно что то помешало при обновлении создать файл с данными о клиенте. По сути, когда заходишь под логином и паролем, отображается сообщение о том, что клиент устарел и требуется обновление, ты обновляешь, он скачивает и тут-же появляется файл с данными о клиенте. Он нужен для сравнения КЭША и РАЗМЕРА клиента. Такая ошибка могла возникнуть только при том, что его попросту нет. Неожиданный баг

ALPENGOLD, постараюсь ответить на все твои вопросы :)
1. По поводу поиска по форуму и лупы посмотрю и потыкаю. Это возможно!
2. Насчет дырки, то она задуманная. Я хотел отделить кнопки по тематики и убрать однотонность, т.е просто куча картинок вряд, я считаю это глупо. Ссылку, которую ты предложил, поставлю!
3. Добавлю параметры, помимо настроек запуска, настройки игры (Текстуры, языки и тд и тп.
4. В окне "О программе", обязательно добавлю ссылки на обсуждение лаунчера и ТЕСТЕРОВ, принимавших участие на сервере.
5. Кнопка "Сайт" Переименую хорошо.
6. По поводу даты последнего обновления тоже хорошо. Постараюсь осуществить!
7. Насчет ссылки <http и мышки с TABом это все опционально изменить не смогу. Так задумано языком в котором я работаю.
8. Насчет всех примочек связанных с твоим сайтом (Скины, восстановление пароля, регистрация... ) - обсудим потом, как закончу бета тест программы.
9. Please wait - текст.
10. Добавлять кнопку Обновление вверх не буду. Лаунчер делает это сам.
11. Насчет "..Проверка клиента: пожалуйста, переустановите лаунчер ..." кроме как переустановить, никак не исправишь тут так и написано :). Переустановить, поверь не трудно, чем опять качать обновление.
12. Все грамматические и синтаксические ошибки исправлю, спасибо.

ПО ПОВОДУ ТОЙ САМОЙ ОШИБКИ С КЛАССАМИ. Дело в том что у кого-то могут быть разные версии майнкрафта. Нужно сделать так, чтобы лаунчер загружал сам клиент. Это будет реализовано, когда я получу доступ к сайту хотябы к каталогу на нем, где я смогу залить нужные файлы и клиент по файлам. Лаунчер сам загрузит недостающие либо новые файлы с заменой старых тем самым обновив клиент до рабочей версии, с которой дружит лаунчер.

"connect to server " - тут задумано языком (Отдельный модуль для получения файла по WEB) как только получает файл то функцией return возвращает результат текстом.

НАСЧЕТ статьи в блоге! БЛАГОДАРЮ. МОжет народ отзовется!

Спасибо всем за внимание!

Creapl Launcher предназначен для частного использования и к продаже не предназначен.

Контакты

Голосовая связь Работа Правообладателю Вконтакте

Другое

Реклама Набор модераторов Индивидуальные услуги