Welcome, Guest.

Автор Тема: бесплатный хостинг майнкрафт  (Прочитано 26274 раз)

Оффлайн ALPENGOLD

Дайте офaтоп, тут вообще кому-нибудь дают хостинг то бесплатный?!
Вообще-то да, но там в 1-м посте есть.
По набору модеров, админов, PRщиков, помощников на сервер minecraft писать сюда forum.vkurske.org/...

Bereg

• Гость
Влад, Киев. 2 года
Игра с друзьями, дальше-видно будет
Игра с друзьями, ну ясно жеж )
Есть
Авось созрею на серьезный RP сервер, либо тематический
Какбы ТехАдмКонсНаписатор. Я пока не определился. Ложу это на плечи админов :)

Оффлайн Freeze

Директора проекта: Сергей, 16 лет. Город Кемерово
Опыт администрирования: Имеется. Около года
Цель проекта: Доставить удовольствие себе и другим игрокам, (сервер класический, без лишних плагинов) набратся опыта работы с плагинами.
Наличие собранного сервера: Почти готов осталось совсем немного)
Перспективы на будущее: Если сервер будет популярен - закажу платный хостинг, затем если повезет открою второй сервер с уклоном в Средневековье и RolePlay.
Текущая Ваша должность на проекте: Модератор

Ernesto

• Гость
Директора проекта: Илья,17лет,Город Калининград

Опыт администрирования: очень большой

Цель проекта:я не могу постоянно включать компютер чтобы включить сервер и поетому мне нужен хостинг,+ к этому мне хочется принести себе и игрокам в майнкрафт удовольствие от игры. и хочу чтобы у меня был полноценный РП сервер.

Наличие собранного сервера: Почти всё готово осталось только поставить на хост=) модео нет пока-что но думаю установить парочку.пока не скажу секрет

Перспективы на будущее:хочу получать удовольствия от игры видя как на моем сервере играют люди
которые в дальнейшем будут оставлять хорошие отзовы в группе в вк.

Текущая Ваша должность на проекте: ГЛ.администратор
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 22:34:23 от Ernesto »

omon

• Гость
1.Миша,19 лет,Красноярск,более года управляю сервером.
2.Получать удовольствия и тестировать новые версии майнкрафта(предварительные сборки)и возможно зомби сервер.
3.Поскольку это предварительная сборка на неё плагины не требуются.Если офицальная тогда своя сборка.
4.Возможно зарабатывать на сервере.
5.Должность главного администратора.

ArsSolov

• Гость
1.Арсений,Город Новосибирск
2.Умею делать приложения для iphone ipad ipod , разбераюсь в компьютере.
3.Поставить сервер на хостинг. Продовать креатив , проводить конкурсы играть с друзьями
4.Да есть сервер с плагинами 100 штук и картой потройно своими руками вот ip 178.49.65.57
5.Ставить на сервер рестораны чтоб в них заходили и что нибудь покупали , ставить отели,дома.
И развевать сервер!!! До 100 человек.
6.Главный Администратор

Оффлайн Freeze

3.Поставить сервер на хостинг. Продовать креатив , проводить конкурсы играть с друзьями
4.Да есть сервер с плагинами 100 штук и картой потройно своими руками вот ip 178.49.65.57
5.Ставить на сервер рестораны чтоб в них заходили и что нибудь покупали , ставить отели,дома.
6.Главный Администратор

100 плагинов? И как, не лагает?

ArsSolov

• Гость
6.Главный Администратор

100 плагинов? И как, не лагает?

Нет не лагает

Оффлайн BaByNight

Все Дружно Перед Созданием Заявки Читаем первый пост

Gaechka

• Гость
Уважаемая администрация! Я хочу вам предложить мой сервер на хостинг айпи у меня меняется :'( ) Название будет : CubeCraft   :-X    Опыт игры в майн крафт 1 год :)   Умею настраивать плагины есть 1 сервер но айпи меняется=( ::) Пожалуста :-*

Gaechka

• Гость
Помощь по проэкту будет) Реклама в одноклассниках и скайпе) Отзывы везде) ::)

Gaechka

• Гость
Ну и конечно же деньги от Админок и криативок идут вам)

Оффлайн Freeze

Ну вы же заявку подаете, хоть бы писали грамотно..... Я уже и не говорю, что не по образцу

niknisais

• Гость
Директора проекта: Никита, 14 лет, Город Москва
Цель проекта: Насладится игрой на собственном сервере и дать насладится другим игрокам.
Подробное описание проекта: много удобных плагинов , отличный спаун, хорошие админы.
Наличие собранного сервера: сервер собран мной, сервер находется на моем компе (mac os x, процессор cor 2 duo, оперативка 8 гб, интернет 70 мг в сек)
Перспективы на будущее: сделать отличный сервер и небольшой бизнес
Текущая должность: Главный Админ

Оффлайн Freeze

Текущая должность: Главный Админ
Интересно, когда люди поймут, что нужно писать свою должность на Вкурске?)

Flash777

• Гость
Никита, 15 лет, г.Салават, опыт администратирования сервера большой начинал держать сервердля друзей с версии 1.8.1 но сейчас хочу сделать общественный сервер для любых желающих поиграть. Начал играть с версии 1.7.3

Цель проекта его развитие в планах у меня не только сервер Minecraft но так же сервера CSS, CS1.6, TF2 и Terraria

Сборку делал сам. Сервер находится на моём компьютере.

Как я уже сказал открыть сервера разных игр. Если что вот наш сайт: КЛАЦ (находится в разработке и заполняется контентом)

Я один из двух основателей также администраторов на проекте. :)

Оффлайн KatranLife

Название темы – Бесплатный хостинг. (Только для сотрудников портала.)

то что  в скобках читаем?

Сборник полезных ссылок от меня - >перейти<

Оффлайн Марк

Тактика такова: "я сегодня зарегаюсь на сайте, напишу "идеально", завтра уже дадут и я буду править"
 ???

ELEVEN

• Гость
Директора проекта
Лёша, 22 Ростов-на-Дону, Администрирую около 2х месяцев (с чего и начал разрабатывать проект), навыки работы с компьютером- Отличные.
Опыт администрирования в игре: с 1.2.5, под который проект и разрабатывался.
Опыт работы в IT сфере - не имею.
Цель проекта.
Подробное описание проекта
Проект "Quadro-Legend" разрабатывается уже около 2х месяцев. В проекте имеется своя ,скромная (5 человек) команда для поддержания проекта.

Проект разрабатывается для версии 1.2.5. и уже имеет сборку самых необходимых плагинов и инновационных модов таких как IndustrealCraft 2, Red Power, BuildCraft2.
Сборку отчасти скачал готовую, но доводил до ума сам (установка нужных ,на мой взгляд, плагинов и модов) Тип сервера - Выживание

В данный момент проект находится на личном ПК и работает около 18 часов в сутки. Онлайн, до установки модов, был 10+,считая тот факт , что рекламы не было.
Вот IP 178.76.250.242

Перспективы на будущее
Онлайн 40-50+ стабильно
Ваши планы на будущее и\или бизнес план.
Оформление мира, возможно будет введена система доната, не влияющая на игровой процесс.
Если проект начнёт приносить прибыль, то оплата хостинга и з/п команды проекта

Текущая Ваша должность на проекте.
Главный Администратор

Mouse

• Гость
Директора проекта:Mouse,Assasin2001

Цель проекта:Я хочу создать сервер полностью РП-Role Play,чтоб игроки выполняли работы,или кто не хочет ходилипросто без дела,ПВП будет в определённых местах!Магазины,кланы.

Наличие собранного сервера:Сервер есть моя сборка!

Перспективы на будущее:Развить сервер.Хочу 40 слотов!

Текущая Ваша должность на проекте:Модератор

Оффлайн Freeze

Директора проекта:Mouse,Assasin2001

Цель проекта:Я хочу создать сервер полностью РП-Role Play,чтоб игроки выполняли работы,или кто не хочет ходилипросто без дела,ПВП будет в определённых местах!Магазины,кланы.

Наличие собранного сервера:Сервер есть моя сборка!

Перспективы на будущее:Развить сервер.Хочу 40 слотов!

Текущая Ваша должность на проекте:Модератор

Требуется указывать свою должность на проекте vkurske.org

Гриферюша

• Гость
  • Директор проекта "follow me": Сережа, 16 лет. Город - Таганрог  ;)
    Спойлер
    Опыт администрирования сервера высокий. Первый раз посадили за компьютер в 4 года, навык работы с компьютером колоссален.
    Работаю с версии 1.2.5 (свеженький)
  • Цель проекта: Создать сервер "Классика", разогнать онлайн и захватить этот мир ;D
  • Подробное описание проекта: Много евентов (паркур, хостайл, головоломки), обязательно разные арены, такие как сплиф или пвп. Планирую чудесный спавн, ведь его будет строить выдающийся Строитель портала Vkurske.org
  • Наличие собранного сервера: Сборка есть, не моя и нескачанная.
  • Перспективы на будущее: План под спойлером
    Спойлер
  • Текущая Ваша должность на проекте: Общий модератор форума и Младший специалист технической поддержки

Гриферюша

• Гость
Перед тем как подать заявку обратите внимание.
Это не ucoz  и никто вам бесплатно ничего не даст.

Вы должны работать на благо портала, например, Тех. Поддержка, которая каждыми днями помогает пользователям с сервером, выявляет ошибки, чинит и при этом они импровизирует, т.е. нет никакой схемы или плана, так что получить Бесплатный хостинг довольно таки трудно, даже можно сказать очень трудно.

Итак, после этого поста все просьбы о хостинге будут удалены, если вы конечно не сотрудник портала.

По вступлением в тех поддержку обращайтесь к Супервайзеру

Обслуживание серверов.

nicit567

• Гость
Директора проекта:Виктор и Руслан (город Пермь)
Опыт:Большой играю с (1.2).Знаем много команд.Разбираемся в компьютере.
Цель проекта: Поставить свой сервер на хостинг чтобы не перегружать компьютер,чтобы игроки могли любоваться нашими постройками,чтобы игроки могли поучаствовать на аренах(MobArena,PVP Arena)!!!
Подробное описание проекта:Когда я увидел сервера на хостинге мне тоже очень захотелось поставить на хостинг свой ! :)
Наличие собранного сервера:Сервер собирал сам :)
Перспективы на будущее:Хочу пока что поставить сервер на хостинг и нанять хороших Администраторов.дальше видно будет :)
Пожалуйста возьмите мой сервер на хостинг!!! ;D :)

Оффлайн Freeze

Директора проекта:Виктор и Руслан (город Пермь)
Опыт:Большой играю с (1.2).Знаем много команд.Разбираемся в компьютере.
Цель проекта: Поставить свой сервер на хостинг чтобы не перегружать компьютер,чтобы игроки могли любоваться нашими постройками,чтобы игроки могли поучаствовать на аренах(MobArena,PVP Arena)!!!
Подробное описание проекта:Когда я увидел сервера на хостинге мне тоже очень захотелось поставить на хостинг свой ! :)
Наличие собранного сервера:Сервер собирал сам :)
Перспективы на будущее:Хочу пока что поставить сервер на хостинг и нанять хороших Администраторов.дальше видно будет :)
Пожалуйста возьмите мой сервер на хостинг!!! ;D :)

А вы вообще читали пост, который находится выше вашего?

Tags:

Контакты

Голосовая связь Работа Правообладателю Вконтакте

Другое

Реклама Набор модераторов Индивидуальные услуги