Welcome, Guest.

Автор Тема: бесплатный хостинг майнкрафт  (Прочитано 25813 раз)

Оффлайн BaByNight

Директора проекта: Ростислав,Тарас

Опыт администрирования: очень большой я майнкрафт с 5 лет играю

Цель проекта:я не могу постоянно включать компютер чтобы включить сервер и поетому мне нужен хостинг.и еще я хочу чтобы у меня был полноценны РП сервер

Наличие собранного сервера: плагины:ruFix,authMe,Backup,creativeGates,FigAdmin,iConomy,Spectate,worldedit
и еще много мелких плагинов
модов нет

Перспективы на будущее:хочу получать удовольствия от игры видя как на моем сервере играют люди
как они оставляют хорошие отзывы в групе и тому подобнее

Текущая Ваша должность на проекте: ГЛ.администратор

1. Директор проэкт: Сергей Шкабаров мне 14 лет,Томск, Хорошо разбираюсь в плагинах/модах опыт работы 2 года. Скайп: frooler70
2. Собрать всех своих друзей, заработать денег, занимаюсь работой с серверами с 13 лет.
3. Имеется, с плагинами (40 плагина). Тестил на хамачи.
4. Сборку делал сам, без лагов, шанс вылета 1/1000. Тематика сервера уклонена в HiTech. Если наберется денег, то будет и второй сервер с уклоном в MMO
5. Развивать сервер. Получать деньги. Купить выделенный сервер у вас по вашим расценкам. Крупно пиарить сервер через своих пиарщиков (пиарщики имеются)
6. Администратор и еще один колега.

Добрый день Ув.Администрация сайта.
Я хочу создать сервер Minecraft 1.2.5 и поставить его на ваш бесплатный хостинг
1. Опыт Администрации есть.
2. Работать с плагинами умею.
3. Онлайн частый и поэтому надеюсь будущие игроки будут заинтересованы в сервере на котором часто играет Администрация.
4. Некоторое время следил за сервером друга (ставил плагины,Продавал Креатив/Админ,Гонял читеров до тех пор пока не установил анти-чит и т.д.)
5. Хорошо владею компьютерами и интернетом.
6. Помогать мне будут содержать сервер мои 2 друга также умелые знатки.
7. Название сервера будет "GreenCraft"
Надеюсь вы рассмотрите мою заявку на хостинг и её удовлетворите. За ранее большое Спасибо!

Тема Открыта Только Для Сотрудников Портала Вы Подходите К Этой Группе Людей??????????

Захар

• Гость
Я хорошо владею компьютером:
1)php
2)java
3)minecraft servers
хочу чтобы мой сервер назывался : Zaxserver.vkurske.org

Спасибо за внимание.

Оффлайн KatranLife

читаем первый пост, и смотрим ПОСЛЕДНЮЮ СТРОЧКУ
Описание

Заявки на бесплатный хостинг принимаются только от сотрудников (разработчиков - программистов, системных администраторов) портала. Все сервера предоставляются с лаунчером.

Всем, кто ещё не поверил, что мы выдаем бесплатный хостинг под проект, -> идем сюда и начинаем спрашивать в группе о том, кто что получил и какого качества.

В заявке указать:
Спойлер
  • [*] Директора проекта
    Спойлер
    (Имя, возраст(обязательно город), опыт администрирования игры, навыки работы с компьютером.)
    Опыт администрирования в игре: некий уровень и % не является доказательством чего-либо, пишите версию, с которой Вы начали работать.
    Желательно: опыт работы в IT сфере.
  • Цель проекта.
  • [*] Подробное описание проекта
    Спойлер
    Можно описать, когда Вы начали заниматься этим, почему и т.п.
  • Наличие собранного сервера
    Спойлер
    Собрали сами или скачали сборку?
    Сервер находится на Вашем компьютере или Вы арендуете место под него?
  • Перспективы на будущее
    Спойлер
    Ваши планы на будущее и\или бизнес план.
  • Текущая Ваша должность на проекте.
* Обязательно заполнить.

Администрация обязуется выполнять следующие условия:
Спойлер
  • Размер "инвестиции" в Ваш проект в зависимости от Ваших доводов, описания Вашего проекта.
  • Временно или полностью прекратить поставки услуги.
  • Срок принятия решения может варьироваться от 1 до 30 календарных дней.
  • Администрация обязуется предупреждать директора проекта об изменениях в поставке услуги (в разделе новостей и\или текущей теме).

Все обсуждения оставляем в данной теме.

В зависимости от качества проекта и способностей руководителя мы можем предоставить следующие услуги:
Спойлер
  • ftp;
  • dedicated server;
  • ssh;
  • sql;
  • web panel.

Все заявки принимаются только от сотрудников портала.

Сборник полезных ссылок от меня - >перейти<

Оффлайн BaByNight

читаем первый пост, и смотрим ПОСЛЕДНЮЮ СТРОЧКУ
Описание

Заявки на бесплатный хостинг принимаются только от сотрудников (разработчиков - программистов, системных администраторов) портала. Все сервера предоставляются с лаунчером.

Всем, кто ещё не поверил, что мы выдаем бесплатный хостинг под проект, -> идем сюда и начинаем спрашивать в группе о том, кто что получил и какого качества.

В заявке указать:
Спойлер
  • [*] Директора проекта
    Спойлер
    (Имя, возраст(обязательно город), опыт администрирования игры, навыки работы с компьютером.)
    Опыт администрирования в игре: некий уровень и % не является доказательством чего-либо, пишите версию, с которой Вы начали работать.
  • Цель проекта.
    Спойлер
    Спойлер
  • Перспективы на будущее
    Спойлер
* Обязательно заполнить.

Администрация обязуется выполнять следующие условия:
Спойлер
  • Размер "инвестиции" в Ваш проект в зависимости от Ваших доводов, описания Вашего проекта.
  • Временно или полностью прекратить поставки услуги.
  • Срок принятия решения может варьироваться от 1 до 30 календарных дней.
  • Администрация обязуется предупреждать директора проекта об изменениях в поставке услуги (в разделе новостей и\или текущей теме).

Все обсуждения оставляем в данной теме.

В зависимости от качества проекта и способностей руководителя мы можем предоставить следующие услуги:
Спойлер
  • ftp;
  • dedicated server;
  • ssh;
  • sql;
  • web panel.

Все заявки принимаются только от сотрудников портала.

для кого ты это написал???

Оффлайн KatranLife

Zloy-DED многие игроки игнорируют этот пунк

and_500

• Гость
1. Директор проэкта: Андрей Гребенюк мне 14 лет, Краснодар, Хорошо разбираюсь в плагинах/модах опыт работы 4 года. Скайп:and_500
2. Собрать всех своих друзей, заработать денег, занимаюсь работой с серверами с 10 лет.
3. Имеется, с плагинами (34 плагина). Тестил на хамачи.
4. Сборку делал сам на bukkit, без лагов, шанс вылета 5/1000. Тематика сервера уклонена в HiTech. Если наберется денег, то будет и второй сервер с уклоном в MMO
5. Развивать сервер. Получать деньги. Купить выделенный сервер у вас по вашим расценкам. Крупно пиарить сервер через своих пиарщиков (пиарщики имеются)
6. Администратор и еще один колега

Оффлайн ALPENGOLD

Опять, не удаляйте сообщения, раз они не читают ... и любят оставлять сообщения ...
По набору модеров, админов, PRщиков, помощников на сервер minecraft писать сюда forum.vkurske.org/...

Leonid2000

• Гость
Создать очень мощьный и интересный сервер с хорошими плагинами.
  • Наш проект сделан для игроков Mineclub Это будет доп. сервер или же добавлен в новый Launcher Mineclub, Не сделан спавн.

Накачал плагинов, улучшил систему, программа отличная, работает.
Будет популярный сервер, будет весело, а так же сделаем систему.
Я главный Админ.

Mashka-m

• Гость
1.зовут Маша 18лет(город Ростов-на-Дону).Опыт 2 года.Навыки(хорошие,занималась программированием на java и 3д моделированием).Опыт работы был на версии 1.1 и 1.8 и 1.2.5(остановилась на 1.2.5)
2.начала я с простого слово "Я хочу играть=)",середина этой историй была безупречной(была админом одного сервера пока он не распался) следила за игроками,искала плагины и еще испытывала их.Моя история кончилась с тем что я осталась без сервера и мне захотелось создать свой,вот сообственно посчитала ваш бесплатный хостинг как раз по мне.Пришла сюда чтобы создать свой сервер,привлечь как можно больше игроков,попробовать заработать на нем(если заработаю могу 40% и вам отдавать,если так положено),ну и конечно же просто от мании к minecraft'у =) хихи
3.сборку естественно скачала,но не значит что я её не отредактировала(в малых критериях)тока как уже говорилось сервер распался и буккит естественно тоже.
пробовала создать на своем компьютере,но оказалось порты закрыты.
4.как уже говорила вышы,пришла чтобы иметь свой 24/7 сервер,не бояться за капитал(денег),ну и ради веселья с моими друзьями.
5.быть админом на сервере mashka-RMT
если понадобиться мне написать.
скайп- mashka-RMT
skype- mashka-RMT
сразу говорю разговоров по микрофону не будет т.к не имею его на данный момент

PURE

• Гость
Сервер Minecraft 1.3.1
« Ответ #34: 09 Августа 2012, 08:16:02 »
Я хочу создать сервер Minecraft 1.3.1.
1. Есть опыт администрации - начинал с версии 1.8.1. Мой возраст 15 лет. Стаж ~1 год.
3. Частый онлайн - буду совершенствовать сервер.
4. Хорошо владею компьютерами и интернетом.
5. Возможно приглашу 1-3 друзей для помощи в администрировании сервера.
6. Название сервера будет придумано чуть позже.
Очень надеюсь на вашу помощь.

artem100797

• Гость
Я хочу создать сервер Minecraft 1.2.5 и поставить его на ваш бесплатный хостинг
1. Опыт Администрации есть 5 месяцев.
3. Онлайн постоянный и поэтому надеюсь будущие игроки будут заинтересованы в сервере на котором часто или постоянно играет Администрация.
4. Некоторое время следил за сервером друга (ставил плагины,Гонял читеров до тех пор пока не установил анти-чит и т.д.)
6. Помогать мне будут содержать сервер мои 4 друга также умелые игроки.
7. Название сервера будет "mineFarm"
Надеюсь вы рассмотрите мою заявку на хостинг и её удовлетворите. За ранее большое Спасибо!

Normiq

• Гость
Извините что я пишу но мне нужен хостинг сервера для снятия видео. Которые буду выкладывать на youtube и eсли у нас получиться договориться то вы будите якобы  партнёром моего канала и буду выстовлять ссылку на сайт в описание ,а теперь по делу:

Директора проекта: Дмитрий ,Йошкар-Ола.
Опыт администрирования: Даже не знаю о чём тут написать .
Цель проекта: Снятие видеороликов и возможно в дальнейшем сервер для фанатов и просто игроков minecraft .
Наличие собранного сервера:  Был один сервер ,но уже не помню название и не могу даже скинуть ссылку.
Перспективы на будущее: Продажа админок ,креативок и випок и проценты будут уходить на ваш кошелёк.
Текущая Ваша должность на проекте: Пока, что никакой ,но возможно в будущем будет.

Оффлайн ALPENGOLD

Любителям написать по бесплатному хосту, писать в контакт менеджеру vk.com/id26008763
По набору модеров, админов, PRщиков, помощников на сервер minecraft писать сюда forum.vkurske.org/...

Lic

• Гость
1. Михаил 18 лет (Мосты) Опыт администрирования игры есть,навыки с компьютером тоже имеються
Начал работать с версии 1.2.4
2.Для того что бы предоставить удовольствие другим игрокам и себе
3 Скачал сборку и немного переделал её
4.Тех.поддержка

Оффлайн KatranLife

1. Михаил 18 лет (Мосты) Опыт администрирования игры есть,навыки с компьютером тоже имеються
Начал работать с версии 1.2.4
2.Для того что бы предоставить удовольствие другим игрокам и себе
3 Скачал сборку и немного переделал её
4.Тех.поддержка
Достоин сервера, помог на раз, буквально за 15 минут решил многие мои вопросы по поводу настройки плагинов!

Mafi0zy

• Гость
Администрация: даниил дубрава 12 лет
Опыт: опыт работы с сервером хороший
Планы: мы хотим сделать хороший сервер что бы на нем люди жили и развивались
Серверв сделан мной

Даниил( главный админ )
Давид ( заместитель )
Алиса ( заместитель )
 :)

KoT3OnLyPlay

• Гость
1. Директора проекта: Николай,15,Саратов, 1 год, с 1.2.5 есть также официальный программист проекта.
2.Цель проекта: писать свои плагины, поднять высокий онлайн, создать своих несколько серверов.
3.Подробное описание проекта:  начал заниматься с 1.2.5 версии, сначала  с друзьями  а потом начали заниматься проектом.
4.Наличие собранного сервера: собирал официальный программист, сервер находиться на 2 компьютере.
5.Перспективы на будущее: Собрать несколько серверов  с большим  и стабильном онлайном.
6.Текущая Ваша должность на проекте: Главный администратор.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 06:54:07 от KoT3OnLyPlay »

cs-monitorer

• Гость
Директора проекта:
Александр, 14, Киев, около шести месяцев администрирую, высокий уровень навыков работы с ПК.
Администрирую с версии 1.1
Работаю веб-верстальщиком, в том числе, помогаю вам на сайте.
Цель проекта:
Реклама, прибыль.
Подробное описание проекта:
Проект рассчитанный на мод Survial, но в дальнейшем планируется запуск с модом IC2+BC+Forestry.
Наличие собранного сервера:
Есть
В данный момент - на моем компьютере.
Перспективы на будущее
Проект рассчитанный на мод Survial, но в дальнейшем планируется запуск с модом IC2+BC+Forestry.
Планируется активный набор администраторов
Текущая Ваша должность на проекте
Стажер технической поддержки и веб-верстальщик.

lolnooob

• Гость
Директора проекта: Александр 18 лет, Михаил 17 лет (СПб).
Опыт администрирования: большой у обоих. Знаем очень много команд плагинов. С компами общаемся хорошо.
Цель проекта: получение удовольствия от игры на собственном сервере(<==>), раскрутка сервера, а так же дарить и другим игрокам удовольствие от игры=) Сервер обычный, без пвп. Просто строиться и развиваться. Возможно в дальнейшем будем включено пвп. Сервер 1.3.1-1.3.2 (Уже собран)
Текущая Ваша должность на проекте: Модератор (Михаил) Главный администратор (Александр)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 17:51:17 от lolnooob »

Loled

• Гость
Я создал сервер minecraft 1.2.5
1.Директора проекта
Loled это я создовал сам (мне 14 лет, живу я в Кишинёве). Опыт с сервером я имею.
2.Цель проекта
Цель проекта в том что бы игроки наслаждались игрой, влились в роль шахтёра который пытается выжить
один либо вместе со своими друзьями.
Сервер я сначало скачал уже готовый но потом решил попробовать создать свой и моё творение было создано на которым играли 25 людей, но из-за того что сервер не был на хостинге люди перестали заходить
3.Наличие собранного сервера
Как я и говорил я сачало скачал но потом сделал свою сборку.
Сервер находится на моём компьютере.
4.Перспективы на будущее
Планов таковых нет, но собираюсь продовать админку за 50 руб либо за 100 руб. Ну вначале я её не буду продовать буду довать за пиар если пригласишь 10 друзей и они будут втечение недели играть то тот который пригласил их получит админку на 1 месяц.
5.Текущая Ваша должность на проекте
Моя должность Администратор сервера и сайта (также имеется сайт сервера- разбираюсь)
Есть друзья тоже админы вот: FUFLO48RU И AHTI4ITEP
Ну надеюсь вы прините мою заявку на бесплатный хостинг с уважением Артём Игорьевич. :-\ :-\

Loled

• Гость
Я создал сервер minecraft 1.2.5
1.Директора проекта
Loled это я создовал сам (мне 14 лет, живу я в Кишинёве). Опыт с сервером я имею.
2.Цель проекта
Цель проекта в том что бы игроки наслаждались игрой, влились в роль шахтёра который пытается выжить
один либо вместе со своими друзьями.
Сервер я сначало скачал уже готовый но потом решил попробовать создать свой и моё творение было создано на которым играли 25 людей, но из-за того что сервер не был на хостинге люди перестали заходить
3.Наличие собранного сервера
Как я и говорил я сачало скачал но потом сделал свою сборку.
Сервер находится на моём компьютере.
4.Перспективы на будущее
Планов таковых нет, но собираюсь продовать админку за 50 руб либо за 100 руб. Ну вначале я её не буду продовать буду довать за пиар если пригласишь 10 друзей и они будут втечение недели играть то тот который пригласил их получит админку на 1 месяц.
5.Текущая Ваша должность на проекте
Моя должность Администратор сервера и сайта (также имеется сайт сервера- разбираюсь)
Есть друзья тоже админы вот: FUFLO48RU И AHTI4ITEP
Ну надеюсь вы прините мою заявку на бесплатный хостинг с уважением Артём Игорьевич

Lapos

• Гость
У меня есть сервер на компьютере версии 1.2.5. хочу поставить его на ваш бесплатный хостинг
3. Онлайн частый и поэтому надеюсь будущие игроки будут заинтересованы в сервере на котором часто играет Администрация.
4. Некоторое время следил за сервером друга (ставил плагины,Продавал Креатив/Админ,Гонял читеров до тех пор пока не установил анти-чит и т.д.)
7. Название сервера будет "world-minecraft.ru" или на ваше усмотрение
8. уже больше 9 лет проработал в IT сфере, сейчас работаю в телерадиокомпании главным инженером. В свободное время зависаю в сети, создаю сайты и настраиваю сервера.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 18:25:54 от Lapos »

Оффлайн KatranLife

У меня есть сервер на компьютере версии 1.2.5. хочу поставить его на ваш бесплатный хостинг
7. Название сервера будет "world-minecraft.ru" или на ваше усмотрение
8. уже больше 9 лет проработал в IT сфере, сейчас работаю в телерадиокомпании главным инженером. В свободное время зависаю в сети, создаю сайты и настраиваю сервера.

В заявке указать:
  • [*] Директора проекта
    Спойлер
  • Цель проекта.
    Спойлер
    Спойлер
  • Перспективы на будущее
    Спойлер
* Обязательно заполнить.

BeautyRazor

• Гость
1.Директора проекта: Антон (Я)
2.Цель проекта: Совместить в сервере Bukkit-плагины и моды
3.Подробное описание проекта: Начал играть ещё с бета 1.8.1, но к 1.2.4 захотелось большего и я создал сервер, сначала (где-то 2 недели) играли на чистом сервере, потом решил поставить Bukkit, который зарекомендовал себя высокой функциональностью, но огорчила невозможностью добавления новых предметов, блоков и т.д., по просьбе друзей перевёл сервер на моды, но убралась функциональность буккита, особенно не хватало ворлд эдита.... потом, месяца через два нашёл совмещённый сервер, но был тот сервер очень кривой и постоянно что-то у него было не слава богу, не найдя лучшего, решил собрать свой, И ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! сервер нормально работает уже месяц без всяких проблем, но из-за моего грёбаного интернета не могу держать сервер более, чем на 10-15 человек (отдача 50 кб/с)....
4.Наличие собранного сервера: Да, совмещённый (Bukkit + моды) 1.2.5 (т.к. на новые версии нет модов).
5.Перспективы на будущее: создать отличный игровой сервер, использующий возможности как модов, так и плагинов.
6.Текущая Ваша должность на проекте: на сервере я гл. Админ, да я не являюсь сотрудником данного сайта, но могу помочь с портацией модов на буккит, опыт есть))
Скайп: kae.ap1997
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 00:17:30 от BeautyRazor »

Dedcase

• Гость
Дайте офaтоп, тут вообще кому-нибудь дают хостинг то бесплатный?!

Tags:

Контакты

Голосовая связь Работа Правообладателю Вконтакте

Другое

Реклама Набор модераторов Индивидуальные услуги